Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Lista de Membros
Início do conteúdo da página

Lista de membros - CTEM

Publicado: Quarta, 15 de Novembro de 2017, 20h51 | Última atualização em Quinta, 20 de Setembro de 2018, 19h06 | Acessos: 413

 

Câmara Técnica de Educação, Capacitação, Mobilização Social e Informação em Recursos Hídricos - CTEM
REPRESENTANTES NOME E-MAIL TELEFONE
Ministério da Ciência, Tecnologia, Inovações e Comunicações Dione Vitor dos Santos dione@mctic.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2033-8421
Gustavo Sartori Pottker gustavo.pottker@mctic.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2033-8680
Ministério do Meio Ambiente – SRHQ/MMA Renata Rozendo Maranhão renata.maranhao@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-1520
Nadja Janke nadja.janke@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-1188
Ministério do Meio Ambiente - ANA Humberto Cardoso Gonçalves humberto.goncalves@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-5240
Taciana Neto Leme taciana.leme@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5224
Celina Maria Lopes Ferreira celina@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5267
Ministério de Minas e Energia - MME  Jorge Portella Duarte jorge.duarte@mme.gov.br (61) 2032-5435
Nilo da Silva Teixeira nilo.teixeira@mme.gov.br (61) 2032-5731
Secretaria Especial de Política para as Mulheres      
CERH PB/BA Maria do Carmo Nunes Pereira maria.carmo@inema.ba.gov.br  (71) 3118-4145
Eduardo Farias Topázio eduardo.topazio@inema.ba.gov.br (71) 3118-4101
 CERH DF/PR Regina Stella Quintas Fittipaldi reginafittipaldi@gmail.com  (61) 3226-5657
Mariese Cargnin Muchailh mariese.m@sema.pr.gov.br (41) 3304-7745
Victor Hugo Fucci vhfucci@sema.pr.gov.br (41) 3304-7817
CERH SP/RJ Rachel Marmo Azzari Domenichelli razzari@sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (11) 3133-4194
Adelfran Lacerda alacerdax@hotmail.com (21) 2334-9660
Hilário de Magalhães hilario_magalhaes@hotmail.com (21) 2334-9660
Irrigantes Luciana Bittencourt marketing@febrapdp.org.br (61) 2109-1470
Gustavo dos Santos Goretti gustavo.goretti@cna.org.br (61) 2109-4741
Prestadoras de Serviço Público de Abastecimento de Água e Esgotamento Sanitário Vanusa Maria Salvador vanusams@sanepar.com.br (41) 3582-2100
Patrice Juliana Barzan pbazan@casan.com.br (48) 3221-5874
Ana Lúcia F. R. Szajubok aszajubok@sabesp.com.br (11) 3388-9140
Pescadores e Usuários de Água para o Lazer e Turismo Wilson de Azevedo Filho azefilho@hotmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3034-7115
Consórcios e Associações Intermunicipais de Bacias Hidrográficas Tiago Valentim Georgette tgeorget@gmail.com Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (19) 3451-2714
Ana Lúcia Floriano Rosa Vieira nalu.frvieira@gmail.com  
Andréa Borges andrea.borges@agua.org.br  
Comitês, Consórcios e Associações Intermunicipais de Bacias Hidrográficas Suraya Damas de Oliveira Modaelli

suraya.modaelli@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(14) 3417-1017
Irene Sabatino Pereira Niccioli

comitesmg@netsite.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar irenesabatino@ig.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(16) 3623-3940
Organizações técnicas Synara Olendzki Broch synara.broch@gmail.com Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (67) 3325-8013 3318-7150
Anna Virgínia Muniz Machado    annav.machado@gmail.com  
Organizações de Ensino e Pesquisa Elizete Celestino Holanda elisete.holanda@ufrr.br  
Elisabete Lourdes do Nascimento elisabetenascimento05@gmail.com  
Organizações Não-Governamentais João Clímaco fonasccbh@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  
Organizações Não-Governamentais Thereza Christina da Silva Pereira Castro tcspcastro@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (98) 4141-1555
Presidente: Renata Rozendo Maranhão
Mandato da Câmara: 1º/07/2018 até 30/06/2020 - pdf Resolução CNRH nº 198/2018 (97 KB)

 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página