Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Lista de Membros
Início do conteúdo da página

Lista de membros - CTCOB

Publicado: Quarta, 15 de Novembro de 2017, 20h24 | Última atualização em Quinta, 14 de Junho de 2018, 13h57 | Acessos: 65

 

Composição da Câmara Técnica de Cobrança – CTCOB
REPRESENTANTES NOME E-MAIL TELEFONE
Ministério da Fazenda Jefferson Milton Marinho jefferson.marinho@fazenda.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3412-2293
Ministério da Agricultura, Pecuária e Abastecimento José Silvério da Silva jose.silverio@agricultura.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(61) 3218-2417

Maria Emília B. Alves maria.emilia@agricultura.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3218-3263
Ministério do Meio Ambiente/SRHQ Geraldo Góes geraldo.goes@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2625
Adriana Lustosa da Costa adriana.lustosa@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2085
Júlio Thadeu Silva Kettelhut julio.kettelhut@mma.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2028-2041

Ministério do Meio Ambiente – ANA
Humberto Cardoso Gonçalves humberto.goncalves@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5240
Marco Antônio Amorim marco.amorim@ana.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-5554
Volney Zanardi Junior volney.zanardi@ana.gov.br (61) 2109-5132
Ministério de Minas e Energia Renato Dalla Lana renato@mme.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2032-5079
Rita Alves Silva rita.silva@mme.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2032-5731
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - MG e ES Felipe Silva Marcondes   (31) 3915-1262
Antonio de Oliveira Junior dph@agerh.es.gov.br (27) 3347-6229
Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - RJ e SP Moema Acselrad moemava@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21) 2334-9660
Lívia Soalheiro e Romano liviasoalheiro@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21) 2334-9660
Ariane Coelho Donatti arianecd@ssrh.sp.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(11) 3218-5556

Conselhos Estaduais de Recursos Hídricos - PB e BA João Fernandes da Silva joaofernandes@aesa.pb.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (83)
Joacy Mendes Nóbrega joacy@aesa.pb.gov.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (83)
Eduardo Farias Topázio      (71)
Monica Portella Lima monica.lima@inema.ba.gov.br (71) 3116-3225
Irrigantes Gustavo dos Santos Goretti gustavo.goretti@cna.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 2109-4741
José Carlos Pires josecarlospires@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  
Prestadoras de Serviço Público de Abastecimento de Agua e Esgotamento Sanitário Eduardo S. Ribeiro Dantas eduardodantas@cedae.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar / edudantasrj@hotmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (12)
Sílvio Renato Siqueira srsiqueira@sabesp.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (11) 3388-9548
Julio Cesar Oliveira Antunes jcoantunes1@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21) 2686-1801 / (21) 3759-1038
Concessionárias e Autorizadas de Geração Hidrelétrica Monica Irion Almeida monica.irion@copel.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (41) 3331-3682
Camila Azevedo de Souza camila.souza@light.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (21) 2211-4716
Indústria Alexandre Luis Almeida Vilella alexandre.vilella@fiesp.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar  
Zeila Chittolina Piotto zeila.piotto@fiesp.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (11) 3549-4675
Pescadores e Usuários de Água p/ Lazer e Turismo Wilson de Azevedo Filho azefilho@hotmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61) 3034-7115
Comitês Hélio César Suleiman heliosuleiman@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (17) 3325-3342
Renato Crivelenti renato.crivelenti@yahoo.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (16) 3623-3940
Consórcios e Associações Intermunicipais de Bacias Hidrográficas Tânia Maria Duarte superitendencia@cisab.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (31)
Paulo Roberto Tinel operacao.agua@sanasa.com.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (19) 3735-5037
Francisco Carlos Castro Lahóz francisco@agua.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (19) 3422-5457
Organizações Técnicas e de Ensinos e Pesquisa Jaildo dos Santos Pereira jaildo@yahoo.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

(82) 3325-8489         (71)

Ingrid Muller ingrid@lactec.org.brEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (41) 3361-6200
Organizações Não Governamentais João Clímaco Soares de Mendonça Filho fonasc.cnrh@gmail.comEste endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar (61)

Presidente: Lívia Soalheiro e Romano

Mandato da Câmara: 1º/ago/16 até 31/jul/18- Resolução CNRH nº 177/2016

 

registrado em: ,
Fim do conteúdo da página